Инфосистемы-КС, Якутск, программное обеспечение и электронный документооборот

Якутск, ул. Аммосова 8, оф. 517
Якутск, ул. Аммосова 8, оф. 517

Новости

Документы обрабатывает нейросеть: госорганы Якутии перешли на единую систему ЭДО

17/08/2023 / Новости

Документы обрабатывает нейросеть: госорганы Якутии перешли на единую систему ЭДО Системы электронного документооборота (СЭД) позволяют серьезно снизить временные и денежные затраты на обмен документами. Одним из ключевых потребителей таких систем в последние годы стали представители госсектора. Так, на единую СЭД перешли все органы госвласти и местного самоуправления Республики Саха. Как удалось масштабировать систему и причем тут (Читать »)

«АРХИВНОЕ ДЕЛО»: лучшие практики, передовые технологии и импортонезависимость

29/08/2022 / Новости

Компания ЭОС объявила о выходе новой версии системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО», предназначенной для автоматизации работы архивных служб и работы с архивным фондом организаций.   «АРХИВНОЕ ДЕЛО» — одно из хорошо известных специализированных решений для автоматизации архива организации, соответствующее актуальным требованиям и устоявшимся практикам управления архивами.  Система обеспечивает автоматизацию всех процессов архивной службы — от подготовки номенклатуры дел до подготовки (Читать »)

Вебинар для вузов: как решения ЭОС помогают организовать удаленную работу сотрудников и обучение студентов

04/12/2020 / Новости

«Удаленка» для административно-управленческого персонала и дистант для студентов – новая реальность, в которой сегодня живут российские образовательные организации. О том, как сравнительно безболезненно поменять форматы работы органов управления вуза и осуществления учебного процесса, мы будем говорить на очередном вебинаре ЭОС. Провести его помогут наши друзья и коллеги – ученые и преподаватели, эксперты в вопросах автоматизации документационных процессов (Читать »)

ЭОС расскажет участникам форума ИНФОДОКУМ–ВЛАСТЬ 2019 об управлении информацией и электронными архивами в эпоху цифровой экономики

04/06/2019 / Новости

В конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, Ильинка, д. 6) 28-29 мая 2019 года пройдет профессиональный форум ИНФОДОКУМ–ВЛАСТЬ 2019. Мероприятие организует Гильдия Управляющих документацией при содействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Общероссийская встреча соберет сотрудников аппаратов органов государственной власти всех уровней, предприятий и организаций, отвечающих за документационное и информационное обеспечение. Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник форумов ИНФОДОКУМ, представит (Читать »)

ЭОС – участник Всероссийского форума «ПРОФ ИТ»: показываем комплексные решения на российском софте и железе

19/10/2018 / Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» стала участником коллективного стенда Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт»на Всероссийском форуме «ПРОФ-IT». Этот форум ежегодно проводит Экспертный центр электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ. Мы показывали здесь комплексные решения на отечественных компонентах, разработанные для государственных структур. Форум проходил 9-10 октября в Светлогорске Калининградской области. Политика организаторов – каждый год выбирать площадку для мероприятия в (Читать »)

Новая СЭД «ДЕЛО» — проще, удобнее, быстрее!

11/10/2018 / Новости

Компания ЭОС выпустила новую версию СЭД «ДЕЛО» 18.1. Работа с документами и задачами стала проще, нагляднее и быстрее. СЭД «ДЕЛО» — флагманский продукт  компании ЭОС и признанный лидер отрасли, система  позволяет полностью автоматизировать работу с документами и поручениями на всех этапах. Наиболее заметные внешние изменения связаны с оптимизацией пользовательского опыта, сокращению числа действий при выполнении типовых операций. Доработанная (Читать »)

На выставке «Импортозамещение» ЭОС и партнеры показали полностью отечественное комплексное решение на базе серверного кластера с жидкостным охлаждением

10/10/2018 / Новости

Известные российские вендоры, в числе которых и компания ЭОС, стали инициаторами разработки первого в России сервера на основе отечественных восьмиядерных процессоров «Эльбрус-8С», использующего систему погружного жидкостного охлаждения. Созданный в качестве демонстрационного образца серверный кластер был предназначен для портирования на него софтверных технологий сразу нескольких разработчиков и позволил показать работу полностью отечественных комплексных решений на российской аппаратной (Читать »)

«Осенний документооборот — 2018»

13/09/2018 / Новости

Осень – время деловой активности для всех сфер общества, в том числе и для отечественной IT-отрасли. Важнейшим IT-событием октября вот уже много лет становится традиционная конференция «Осенний документооборот». В этом году мероприятие состоится 26 октября в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»‎ (Москва). Организаторы – компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет ПК 6. Тематика конференции в полной мере отражает процессы, происходящие (Читать »)

EOSmobile: единое мобильное приложение для работы с СЭД на любом устройстве

13/09/2018 / Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) начала продажи нового мобильного приложения — EOSmobile. Под этим брендом разработчик предлагает пользователям единое решение, которое может быть установлено на любые мобильные устройства вне зависимости от того, на каких ОС они работают. Цена продукта единая для всех устройств. Компания ЭОС начала разработку мобильных приложений для СЭД/ЕСМ одной из первых на рынке (Читать »)